У мужа есть удостоверение ВБД в Чечене, сейчас он на СВО, должны ли ему выдать удостоверение ВБД на СВО?
Здравствуйте! У мужа есть удостоверение ВБД в Чечене, сейчас он на СВО, должны ли ему выдать удостоверение ВБД на СВО? Мне сказали, что у него уже есть удостоверение ветерана и больше ему не дадут. А везде просят удостоверение ВБД на СВО
, Алёна, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, удостоверения не коллекционируют. Оно у мужа уже есть. консультацию нужно готовить. это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Александр Захаров
Статус ветерана боевых действий присваивают военным, сотрудникам МВД, ФСБ и тем, кто участвовал в разных конфликтах, включая спецоперацию с 24 февраля 2022 года.