Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Ч.2 ст.146. Ч.2

Здравствуйте! Меня интересует итог суда по ч.2 ст.146. ч.2 ст.273. Я написал повинную, примирился с правообладателем, все возместил и т.д. привел все смягчающие обстоятельства. Каков будет итог суда?

30 Июня 2014, 10:24, вопрос №488572 Улугбек, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.05.2017 мы ответили на 498 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колесников Павел
    Колесников Павел, г. Магнитогорск
    Общаться в чате

    По практике, условный срок, но трудно говорить не зная суть дела, всё решит суд.

    30 Июня 2014, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats