Проживаю в однокомнатной квартире с 6 родственниками я сирота и я беременна мне с ребёнком не хватает квадратов что делать квартира муниципальная

, Вера, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

Необходимо обращаться в органы соцзащиты с заявлением о постановки на соответствующий учет в качестве ребенка сироты или ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».