Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Уклонение от уплаты кредита

Приставы неоднократно выносили исполнительный лист должнику, но от уплаты задолженности по кредиту он уклоняется. Возможно ли привлечь к исправительным работам?

30 Июня 2014, 10:21, вопрос №488566 Вика, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет не возможно, такое наказание гражданский кодекс не предусматривает.

    30 Июня 2014, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats