Где можно заверить доверенность на юриста в предоставлении в суде
, Антонина, г. Сочи
Добрый день. Юрист в суде может представлять ваши интересы по нотариальной доверенности. Если ваш юрист имеет статус адвоката, то может представлять интересы на основании выписанного им ордера, но в таком случае он не имеет права подписи за вас отказа от иска, заявления о признании иска, уточненного искового заявления и т.п. документов.
Если ответ был вам полезен, отметьте его +