Как грамотно написать чтобы не лишится премии
Здравствуйте работаю охранником на заводе. Находясь на посту 4, 5 суток уснул. Попался начальнику. Начальник говорит чтобы писать объяснительную и лишит премии. Как грамотно написать чтобы не лишится премии
Здравствуйте!
В объяснительной сделайте упор на экстремальную усталость из-за длинной смены (4-5 суток), указав, что ущерба нет. Напишите, что нарушение произошло впервые, раскайтесь и пообещайте усилить контроль, чтобы сохранить премию.
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!
Добрый день, Антон.
1)ну в данном случае вам требуется выбрать юриста и проконсультироваться с ним, так как если вам нужно составить объяснительную, максимально себя обезопасить, то это все индивидуально и будет платно.
2)Цены, сроки и качество оказание услуг у всех разные, в связи с этим выбор за вами.
3)В любом случае, ссылаться будите на усталость, но опять же, нужно ваш график изучить, условия труда, а дальше уже можно детальнее обговорить.