Здравствуйте хочу спросить ананимно, дочь хочет пожаловаться на женщину своего отца, которая не законно
Здравствуйте хочу спросить ананимно, дочь хочет пожаловаться на женщину своего отца, которая не законно сдает по суточно квартиру, в которой в дольнейшем будет проживать дочь, по мимо этой квартиры она разжилась и купила ещё квартиру и ещё две содержит в аренде, и у нее условное наказание уже есть что она торговала алкоголем не маркерованым и сегаретами, но дочь не хочет выдовать себя а её надо наказать за не уплату налогов
, Наталья, г. Москва