Здравствуйте у меня трое детей первый рождения в 28.09.2012 и последний в 10.07 2019 положен мне мат капитал

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Да, Вы вправе претендовать на средства материнского капитала. Обратитесь с соответствующим заявлением в СФР.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».