Я родной брат погибшего на сво военнослужащего; мать умерла, отец живет в другой семье и с матерью разведен: какие выплаты мне пологаются?
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если есть отец, право на выплаты есть только у него. Вы относитесь к получателям третьей очереди, то есть можете получить выплаты только при отсутствии других родственников.