Что делать, если наложен арест на адрес, по которому я не проживаю и не прописана?
Наложен арест на не существующий адрес не когда не была там прописана и не проживала по этому адресу
, Олеся, г. Москва
Олеся, добрый день, если квартира (дом) на который наложен арест, принадлежит вам, то место вашего проживания или адрес вашей регистрации по данному адресу не важен. Важно, чтобы данное имущество принадлежало вам.