Что делать, если штраф ГИБДД с УИН 18810005250002782781 отсутствует в системе?

Уин 18810 00525 00027 82781 Штраф гибдд Систему нет

, Nurlan, г. Москва

Здравствуйте, Nurlan!

Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо более подробно описать ситуацию и сформулировать конкретные интересующие Вас вопросы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».