Долг по кредиту
Здравствуйте! У меня такой вопрос,брала кредит первое время платила исправно потом не смогла через какое то время опять платила потом опять нет и вот теперь звонят коллекторы угрожают приехать домой или на работу что делать и как себя вести ,я не отказываюсь платить просто пока не могу
, Оксана, г. Оренбург
Артур Духанин
Всем кто вам звонит говороти так: со всеми претензиями обращайтесь в суд там разберемся, а в банк отправьте заказное письмо с уведомлением в этом уведомлении укажите что вы не можете платить по таким то причинам и просите либо перерасчета либо пусть банк подает на вас в суд!