Долг по кредиту
Здравствуйте! У меня такой вопрос,брала кредит первое время платила исправно потом не смогла через какое то время опять платила потом опять нет и вот теперь звонят коллекторы угрожают приехать домой или на работу что делать и как себя вести ,я не отказываюсь платить просто пока не могу
, Оксана, г. Оренбург
Если подадут в суд и когда назначат первое заседание возьмите с собой все чеки и все документы подтверждающие вашу платежеспособность, в суде скажете платить не отказываюсь, прошу не начислять пеню и сделать перерасчет ежемесячного платежа!
а приезжать коллекторы ко мне имеют право и входить в дом