У нас договор оферта, то есть данные на ребенка нигде не предоставляются родителем
Здравствуйте! Работаю бухгалтером в коммерческой школе где предоставляем дополнительное образование детям. Филиалы в разных городах. У нас договор оферта, то есть данные на ребенка нигде не предоставляются родителем. Бухгалтерия работает онлайн. Родители просят сделать справку для налогового вычета. Персональные данные пишут в тексте письма на почту. Имеем ли мы право запросить ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка, чтобы убедиться что выдаем справку законному представителю? Ранее данные нам не предоставляли. Карточку на ребенка заводят менеджеры часто по телефону.
, Мари, г. Москва