У нас договор оферта, то есть данные на ребенка нигде не предоставляются родителем

Здравствуйте! Работаю бухгалтером в коммерческой школе где предоставляем дополнительное образование детям. Филиалы в разных городах. У нас договор оферта, то есть данные на ребенка нигде не предоставляются родителем. Бухгалтерия работает онлайн. Родители просят сделать справку для налогового вычета. Персональные данные пишут в тексте письма на почту. Имеем ли мы право запросить ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка, чтобы убедиться что выдаем справку законному представителю? Ранее данные нам не предоставляли. Карточку на ребенка заводят менеджеры часто по телефону.

, Мари, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут