Как правильно пересчитать и установить работнику надбавку за работу на северах?

Работник работал в организации с МКС 33 года 6 месяцев (северная надбавка 50%), перешел в компанию с РКС в г. Северодвинск где максимальная надбавка 80%. Как правильно пересчитать и установить работнику надбавку за работу на северах?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут