Был инфаркт, было стенирование, поставили два стента в сердце, сейчас в госпитале, в кардиологии, при чём уже

Был инфаркт,было стенирование,поставили два стента в сердце,сейчас в госпитале,в кардиологии,при чём уже неоднократно попадаю в госпиталь, давление высокое постоянно,есть ли у меня основания увольнения по состоянию здоровья? Контракт закончился 16.07.2024.

, ЯН МИХАЙЛОВ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут