Необходимо срочно добавить требование об ограничении контактов ребёнка с родственником супруги — активный лекарственно-устойчивый туберкулёз МБТ+, ВИЧ стадия 4В, четыре судимости
Суд по разводу через 2 дня. Есть несовершеннолетний сын 4 года. Необходимо срочно добавить требование об ограничении контактов ребёнка с родственником супруги — активный лекарственно-устойчивый туберкулёз МБТ+, ВИЧ стадия 4В, четыре судимости. Есть медицинские документы. Нужна срочная консультация семейного юриста по Москве.
, Иван, г. Москва