Нам отказывают в пособиях на ребёнка которому 5 лет, и отказывают в пособии на учет до 12 недель беременности, я нахожусь в положении
Такая ситуация. Нам отказывают в пособиях на ребёнка которому 5 лет, и отказывают в пособии на учет до 12 недель беременности, я нахожусь в положении. У меня есть муж который одни работает официально. Первый ребёнок биологический не родной ему. Нам отказывают говорят что превышает прожиточный минимум. Как быть то, если муж получает например 60 тысяч в месяц, но у него вычитают престова из этой суммы половину. Возможно ли что-то сделать
, Маргарита, г. Йошкар-Ола