Здарсвтвейте я граждинин Узбекистана у меня не был загран паспорт я через консулство Москве закзал усулуга
Здарсвтвейте я граждинин Узбекистана у меня не был загран паспорт я через консулство Москве закзал усулуга на касса оплатил тепер вапрос ну уменя Алименты узбекистане меня дадут загран паспорт через 25 дней маскве за ответь буду благадарин
Здравствуйте!
Выдача заграничного паспорта гражданам Узбекистана через консульство регулируется внутренним законодательством Узбекистана. Наличие алиментных обязательств может являться основанием для ограничения выезда за границу по решению компетентных органов Узбекистана. Рекомендую обратиться за разъяснениями непосредственно в консульство или к узбекскому юристу, поскольку данный вопрос находится вне компетенции российского права. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе
С уважением, Георгий!