Мегги мол

Здравствуйте моей маме уже который раз приходят письма что она победитель.и вот вчера пришел конверт сто сумма переведенна в банк на имя мамы,в конверте еще лежит в черном пакиье житон с номером и дальше описание побидителя-что с этим жетоном и паспортом нужно ехать в банк к9утра без опозданий и даже лучше раньше,и ждать когда операционист будет называть номера и когда услышите свой номер типо подойдите к касе и дайте жетон и паспорт для получения приза.правда ли это?

, Артур, г. Фрязино
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это «развод»; письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз); формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

с уважением,

Елена