Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж служит по контракту военный офицер, должен прийти приказ о переводе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж служит по контракту военный офицер , должен прийти приказ о переводе в другую часть , но ещё не пришел , но ему уже отдали военный билет в части, в которой находится, что значит это?

, Ника, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут