Здравствуйте. Муж , хочет подписать контракт , но хотелось бы узнать, может ли остаться в той же части где на данный момент служит в армии России в Новосибирске ракетные войска? И не отправят ли его на сво , после подписи контракта
В Липецке умерла моя тетя.Детей и мужей у неё нет.Я живу в др.городе.Как узнать есть ли завещание и если нет, то какие мои действия,если я втечение полугода не смогу попасть в Липецк.?,
Здравствуйте! Я оканчиваю в 2026 году ординатуру по специальности Кардиология по целевому договору. Хочу узнать могу ли получить консультацию о возможностях его расторжения?