Положен ли мне материнский капитал?
Добрый день! Проживаю и всегда жила в Донецкой народной республике , город Енакиево. Положен ли мне материнский капитал? Второй ребенок дочь 2013 года рождения, но первый ребенок - сын 2006 года рождения умер в 2007 году.
, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юлия!
Увы, но при изложенных Вами обстоятельствах у Вас не возникло право на получение средств материнского капитала.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».