Есть ли шаблон для данного заявления или как его составить?

Добрый день, мой муж является участником СВО и ветераном боевых действий. Его признали банкротом и судья арбитражного суда посоветовала написать заявление в арбитражный суд об исключении из конкурсной массы выплат за участие в СВО. Есть ли шаблон для данного заявления или как его составить?

, Ирина, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Составление документа является платной услугой.

С уважением, Александр.

Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Ирина!
Такой документ подготавливается юристом и предоставляется на платной основе, для этого необходимо Вам будет написать в чат выбранному юристу, обсудить детали, сроки и стоимость.

С уважением, юрист по банкротству, Мария!