Алиева Магомедовна (это фамилия мужа, а ее фамилию поставили в отчество), А НА СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖ ДЕТЕЙ Магомедова Ибрагимовна
Мне нужен образец подачи заявления на то чтобы установить его одним и тем человеком,т к на паспорте у нее Ф.О. Алиева Магомедовна (это фамилия мужа,а ее фамилию поставили в отчество),А НА СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖ ДЕТЕЙ Магомедова Ибрагимовна.
, Патимат, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, и также шаблоны документов, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.