Как поставить автомобиль на учёт после выкупа 1/2 доли умершей супруги с торгов?

В браке куплен автомобиль,жена умерла,но ее 1/2 автомобиля продана с торгов,купил эту долю муж,как ему поставить машину на учёт???нужно ли как-то оформлять 1/2 долю,принадлежащую мужу?

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте. Видимо, были долги и имущество было реализовано приставами? Я так понимаю, что сейчас, вам нужно получить удостоверяющий покупку документ у приставов, у организатора торгов, и уже с этим документом обратиться в подразделение ГИБДД. В любом случае, попробуйте найти номер телефона инспекции и позвоните им, они объяснят вам порядок регистрации и постановки на учет автомобиля в вашем данном случае.