Здравствуйте, я хотел уточнить у вас у меня МегаФон на меня оформлено, там аренда красивый номер 300 руб в месяц
Здравствуйте, я хотел уточнить у вас у меня МегаФон на меня оформлено, там аренда красивый номер 300 руб в месяц я хотел это отключить, я позвонил агентство они не хотят это отключить пожалуйста помоги мне эту ситуацию разобраться
В соответствии с условиями предоставления услуг компанией «МегаФон», клиент имеет право отказаться от оплаты аренды красивого номера. Однако это может привести к замене номера на стандартный. Для осуществления данной процедуры необходимо подать соответствующий запрос через личный кабинет, доступный на официальном сайте оператора, либо обратиться в офис оператора. Важно отметить, что в вашем случае речь идёт именно об аренде красивого номера, в связи с чем регулярные платежи за данную услугу являются обязательными. Отключение аренды красивого номера без прекращения платежей невозможно. Заранее благодарю за отзыв.