Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте, нарушены ли мои прова если я от автошколы не попала на свои законные три попытки в гаи
Здравствуйте, нарушены ли мои прова если я от автошколы не попала на свои законные три попытки в гаи. И теперь неоходимо сдавать теорию что бы попасть на 3 ю попытку
Добрый день! В законном браке была оформлена ипотека на дом (договор оформлен на меня, бывший муж является созаемщиком). Я так же брала потребительский кредит (без залога) на первоначальный взнос. Прим.: дом брали для родителей бывшего мужа, на данный момент в доме никто не проживает и не прописан. Могу ли я как то выставить дом на продажу без согласия бывшего мужа? Или через банк отказаться от выплаты ипотеки. 2) так же есть ипотека (выплачивает бывший муж), которая оформлена на него, я - созаемщик. Данная ипотека на квартиру, в которой сейчас проживаем я и несовершеннолетняя дочь. Как делится ипотека, недвижимость после развода, если я не подавала на раздел имущества?
, вопрос №4883243, Венера, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , работаю медсестрой процедурной в детской поликлинике . В мои трудовые обязанности по трудовому договору входит проведение профилактических прививок. Работадатель заставляет проводить забор крови детям . Могу ли я отказаться если это не входит в трудовые обязанности?
, вопрос №4883137, Галина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В Липецке умерла моя тетя.Детей и мужей у неё нет.Я живу в др.городе.Как узнать есть ли завещание и если нет, то какие мои действия,если я втечение полугода не смогу попасть в Липецк.?,
, вопрос №4882849, Любовь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , могу ли я вернуть свои деньги? На MTWEB я в Сбербанке взял кредит на 900 тысяч рублей как мне сказала "поддержка " И через так называемого кассира мне их закинули на реал авал счет и я хочу закрыть счет и забрать деньги но они говорят что бы я нашел человека с картой желательно СВОшника типо у них там какие то лимиты выше, потому что мы с мамой пробовали ей отказали, и по поводу кредита сказали платить не надо типо когда я выведу свои 318 долларов с кошелька реал авалл вот это 900 тыщ обратно в банк и кредит исчезнет. Как вернуть деньги?
, вопрос №4882711, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.