Можно ли через гос услуги это сидеть?
Здравствуйте. Как узнать была ли официально трудоустроена или нет? Можно ли через гос услуги это сидеть?
, Настя, г. Краснодар
Здравствуйте. Да, для получения информации о факте официального трудоустройства можно использовать портал «Госуслуги». Необходимо запросить выписку из электронной трудовой книжки (ЭТК), которая содержит сведения о местах работы, датах приема и увольнения, занимаемых должностях и других данных, относящихся к трудовой деятельности. Данную выписку вы можете заказать, воспользовавшись помощником «Макс» на портале, если возникнут сложности с самостоятельным поиском. Заранее благодарю за отзыв.