Вот такое пришло заказное письмо в нем указан номер кредитного договора от 2022 года, я не могу понять какой долг по договору и от какой организации он изначально был продан ООО Сфо Стандарту
Вот такое пришло заказное письмо в нем указан номер кредитного договора от 2022 года, я не могу понять какой долг по договору и от какой организации он изначально был продан ООО Сфо Стандарту. И что делать теперь.
, Валерия, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Валерия.
я не могу понять какой долг по договору и от какой организации он изначально был продан ООО Сфо Стандарту
СФО — это специализированное финансовое общество, то есть юридическое лицо, в адрес которого может быть переуступлена задолженность по потребительским кредитам (займам). Для получения полной информации, Вы вправе направить в СФО, соответствующее письменное обращение...https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_155986/3d235479b90308b2e7d05ca02b5429cf015cd1f6/