Добрый день, подскажите пожалуйста, на сегодняшний день сколько транспортных средств может быть зарегистрировано на одном человеке?

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Каких-либо ограничений по количеству транспортных средств, которые могут быть зарегистрированы на одного гражданина, законом не предусмотрено.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».