Повторно попался в нетрезвом состоянии за рулём, чем мне это грозит?
Повторно попался в нетрезвом состоянии за рулём, чем мне это грозит? Если еще действует срок лишения водительского удостоверения за первое нарушение.
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте!
Будет уголовное дело по ч.1 ст.264.1 УК РФ, а значит судимость и все негативные последствия, связанные с нею.
Авто могут конфисковать.