Здравствуйте мы купили с мужем квартиру в ипотеку, у мужа есть ребенок от первого брака Какой договор нам составить чтобы в случае смерти мужа жилье осталось только на мне?
Здравствуйте мы купили с мужем квартиру в ипотеку, у мужа есть ребенок от первого брака
Какой договор нам составить чтобы в случае смерти мужа жилье осталось только на мне? (ипотека оформлена на меня муж идет как созаемщик)
, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Ольга Капитан
Добрый день.
Юлия, если речь идет о распоряжении имуществом после смерти, ваш супруг может оформить завещание на вас.