Или срок давности вышел уже, что вообще можно сделать чтобы наказать человека за это?
Где то два года назад сожительница порезала ножом в шею,было обращение в скорую помощь потом в больницу отвезли зашивать,месяца через два опять она нанесла мне удар в живот рукой,и отвезли опять в больницу,лежал в реанимации потом в больнице две недели,полицию не привлекал, можно ли сейчас спустя такое время как-то возбудить дело,как узнать данные когда забирали из одного и того же адреса, можно написать заявление для возбуждения уголовного дела на причинение тяжкого вреда здоровью?или срок давности вышел уже,что вообще можно сделать чтобы наказать человека за это?