Мне отказали в назначении пенсии якобы недостаточно страхового стажа Регион наш приравненный к крайнему северу

Здравствуйте Я отработала в противочумной станции 11, во вредных условиях . Общий трудовой стаж у меня 21 год и страховой стаж 18 лет. Мне 45 лет , все сотрудники ранее выходили на пенсию в 45 . Мне отказали в назначении пенсии якобы недостаточно страхового стажа Регион наш приравненный к крайнему северу

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут