Какие выплаты положены братьям и сестрам совершеннолетним за погибшего брата на сво, семьи у него нет.мать и отец умерли
Здравствуйте. Какие выплаты положены братьям и сестрам совершеннолетним за погибшего брата на сво,семьи у него нет.мать и отец умерли.
, Марина, г. Омск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Положена только президентская выплата 5 млн руб по указу 98. Делится поровну.