Могу ли получить военный билет

Здравствуйте, у меня вопрос по следующей ситуации. Я окончил Московский Университет МВД России. Потом около года отслужил офицером полиции. Случилась мнжпозвоночная грыжа с осложнениями в невролгии. Сделали операцию. Через 4 мес после операции МРТ показало рецидив грыжи. Хромой на одну ногу, потеря чувствительности в правом бедре и голени. Частичный парез правой стопы. Переодические боли. Сейчас претендую на получение 3й группы инвалидности на один год (не знаю дадут ли). В войсках не служил. Мне 24 года. Вопрос - что мне ждать от похода в военкомат и могу ли я рассчитывать на получение военного билета?

, платон, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

По результату медицинского освидетельствования Вам определят категорию годности и исходя из категории годности будет принято решение или о призыве или об освобождении от призыва на военную службу. Могу предположить из той информации которую Вы сообщили, что Вы будете освобождены от призыва на военную службу. В любом случаи Вы получаете военный билет.