Возможно ли взять семейную ипотеку имея несколько кредитных карт, но при этом не имея просрочке?
Здравствуйте. Возможно ли взять семейную ипотеку имея несколько кредитных карт, но при этом не имея просрочке?
, Тимур, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Здравствуйте, Тимур.
Подать заявление в кредитное учреждение, Вы — вправе. Однако, при этом, решение будет принимать только сам банк, исходя из политики риск- менеджмента. В определенных случаях, закон прямо обязывает кредитное учреждение рассчитать показатель долговой нагрузки заемщика...https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_155986/0ea7ae45847a57efd7864c87f3aa2981c72fc55d/