Человек официально не работает и в результате, с пенсии виновника приставы снимают 50% от общей суммы, лучше уже так, чем вообще никак
Я попал в аварию, долгое разбирательство, виновника через суд обязали выплачивать мне 1млн.р.
Человек официально не работает и в результате, с пенсии виновника приставы снимают 50% от общей суммы, лучше уже так, чем вообще никак...
Все было до недавнего времени хорошо, ежемесячно поступали суммы около 20т.р.
И последнии пару месяцев заметил, что с суммы, которую ежемесячно удерживают с должника, стала приходить мне не полностью, а допустим уже 17т.р. по причине, что с удерживаемых 20т.р. приставы стали снимать "исполнительный сбор".
Законно это, что основной долг должником еще не выплачен, а приставы уже начали "отщипывать" на исполнительный сбор, как бы это выразиться "с моих денег"?