Доброе утро, у меня погиб брат на сво, получу ли я выплаты, у него нет родителей и детей, есть родная сестра и я сестра по отцу
Доброе утро,у меня погиб брат на сво,получу ли я выплаты ,у него нет родителей и детей,есть родная сестра и я сестра по отцу.
, Елена, г. Волоколамск
Евгений Погорелов
Если ваш брат погиб на СВО, у него нет родителей и детей, а у вас есть родная сестра, вы можете претендовать на выплаты, если у вас есть документы, подтверждающие родство и иждивенство. Важно обратиться в уполномоченные органы для получения информации о возможных выплатах и процессе подачи документов.