Бывшая жена не исполняет судебное решение по порядку общения ребёнка не даëт отцу

, Евгений, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если бывшая жена не исполняет решение суда о порядке общения с ребенком, необходимо обратиться к судебным приставам (ФССП) для принудительного исполнения, фиксировать нарушения (звонки, полиция).

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!