Здравствуйте такой вопрос.бывший сожитель оформил мою дочь на себя не являясь ее родным отцом
Здравствуйте такой вопрос.бывший сожитель оформил мою дочь на себя не являясь ее родным отцом. Оформил после того как пришел в отпуск. Хотел помочь нашему ребёнку в плане образования льгот и тд. У него есть официальная жена. У нее есть доверенность от его лица делать все юридические дела. Может ли она отозвать удочерение, что бы выписать его из графы отцовства, и она не могла пользоваться государственной поддержкой