Доброй ночи, могу ли я уволится с сво если у меня один глаз не видел до подписания контракта, а второй
Доброй ночи, могу ли я уволится с сво если у меня один глаз не видел до подписания контракта, а второй ухудшился зрение, в добавок слух стал на олно ухо очень плохо слышать, также была травма головы средней тяжести до сво, и после жесткого удара по голове и контузии стало все ухудшатся зрение частые боли в голове головокружения, но не записали как полученную травму основание отказа что в течении 3-4 дней фиксируется но я был на бз 2 месяца без возможности отката и выхода!