Как мне вернуть переплату за все время что я платил за двоих человек
Я пенсионер1953года рождения .у меня вот какая проблема,Я проживаю один в собственном доме 9 лет .когда начали убирать мусор ,это года четыре назад мне в квитанции написали два человека проживают и я все это время платил за себя и за того парня ,сначала платежи были маленькие ,я не обращал внимания,а сейчас стало ощутимо .я взял в администрации справку о том что по этому адресу проживает один человек .как мне вернуть переплату за все время что я платил за двоих человек.вроде несколько тысяч ,но пенсия не резиновая ,а коммуналка дорожает каждый год .