И как быть при переходе права собственности на квартиру?
Здравствуйте.
В квартире в доме на снос были прписаны два человека- мой бывший муж и мын. Собственником квартиры являлась только я. Дом сломали, мне дали новую квартиру. Я туда прописываться не стала. Бывшего мужа и сына тоже не прописала ( они давно живут за границей и приезжать не хотят).
Я собирабсь продать эту квартиру. Вопрос: сохраняется ли право пользования новой квартирой у бывшего мужа и сына несмотря на то, что они там не прописаны? И как быть при переходе права собственности на квартиру? Формально там никто не прописан. А на деле как будет? В договоре с городом о предоставлении новой квартиры вместо старой написано, что они сохраняют право пользования новой квартирой, т к имели это право в старой. Как же мне её продать? Я не могу их ни прописать, ни выписать.