Как добиться получения медали?
Здравствуйте, я награждена в приказе командира части в 2024 году медалью Министерства обороны РФ "За трудовую доблесть". Уволена с ВС РФ в 2025 году. На сегодняшний день медаль и удостоверение к ней вручена мне не была. На жалобы командование не отвечает. Как добиться получения медали?
Уточнение от клиента
Гражданский персонал МО РФ, не военнослужащая
, Виталий, г. Москва
Алексей Замараев
Вы знаете, по общему правилу Русского офицерства ДЕНЬГИ И ОРДЕНА НЕ ВЫПРАШИВАЮТ, тем более их НЕ ТРЕБУЮТ. В Вашем случае Рекомендую Вам в пись меной форме, обратиться к Командиру Вашей части.