Обязана ли бывшая жена сообщать точный адрес проживания с общим ребёнком, если требует бывший муж?

Обязана ли бывшая жена сообщать точный адрес проживания с общим ребёнком, если требует бывший муж?Проживаем в одном городе. Припятствий с общением с ребёнком нет. Манипулирует и не отдаёт личные вещи ребёнка, пока не узнает конкретный адрес.

, Ольга, г. Курск
Екатерина Кириенко
Юрист

Здравствуйте. Нет, если не опоедено судом иное. Но это вряд ли ваш случай. Вам нужно в судебном порядке установить порядок общения ребёнка с отцом, это решит многие вопросы.  Кроме того, советую вести и фиксировать все вопросы, касаемо общения и встреч с ребенком, в письменном виде. Делать скрин шоты. Предлагать встретится на нейтральной территории. В последующем, это все может использоваться при судебных разбирательствпх.