С марта 2018 года прохожу военную службу без контракта был пода рапорт на увольнение в связи с достижением предельного возраста, но не был обеспечен жилищной субсидией

С марта 2018 года прохожу военную службу без контракта (был пода рапорт на увольнение в связи с достижением предельного возраста, но не был обеспечен жилищной субсидией. В 2026 году обеспечен жилищной субсидией. Имеются ли у меня основания для увольннния в зарас по достижении пределтногл возраста. В настоящее время мне 53 года.

, Игорь, г. Череповец
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Игорь, если навскидку, то у вас нет такого права.  Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.