Имею я какие-либо права заходить в этот дом для встречи с ребёнком?
Бывшая супруга, не хочет меня пускать в дом где живёт мой сын. Мы в разводе, она была в сильных долгах за квартиру, я погасил эти долги. За мой счёт делался и ремонт в этом доме. Имею я какие-либо права заходить в этот дом для встречи с ребёнком? Сейчас я нахожусь на СВО приезжаю к сыну только в отпуск
Вопрос неоднозначный. Вы как отец однозначно имеете право общения с реьенком, если не лишены родительских прав. Кроме того, имеет решающее значение- вы прописаны там же или нет? Если да, то вообще нет препятствий. Было ли решение суда по определению места жительства или порядка общения?
Ситуация регулируется Семейным кодексом РФ: вы имеете право общаться с ребенком, даже если бывшая супруга против. Однако право входить в её жилище ограничено но можно правильно разрешиить ситуацию, Требуется пару уточняющих вопросов, За подробной консультацией и алгоритмом действий уже в платном тарифе обращайтесь ко мне лично в чат или тг.