Муж находится на сво был мобилизован, но 01.02.2026 года подписал контракт, имеет 2-х несовершеннолетних детей

Муж находится на сво был мобилизован,но 01.02.2026 года подписал контракт, имеет 2-х несовершеннолетних детей, мать детей лишают родительских прав, он единственный родственник, с органов опеки отправили прошение в часть о досрочном отпуске с целью определения места жительства детей, как можно действовать в случае, если в прошении об отпуске откажут?

, Екатерина, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут