Можно ли выйти на работу раньше срока, находясь в декретном отпуске?
Муж ушел в дикретный отпуск.но раньше времени вышел на работу,он будет числиться в дикрете или нет
, Алина, г. Краснодар
Здравствуйте. Если ваш супруг писал заявление о предоставлении отпуска по беременности и родам, а потом написал о прекращении такого отпуска, значит он уже в нем не числится. Однако, это не исключает возможности уйти в него снова до достижения ребенком возраста 3 лет.